Блог новости  

Влияние практики ТМ на здоровье

0 Комментарии
4972
3-05-2018

ТМ влияет на поведение человека, потому что когда мы настраиваем жизнь человека с законами природы, тогда все вредное из нашей жизни уходит. Поэтому существует программа «Реабилитация наркоманов». Гораздо реже люди заглядывают в бутылку, употребляют алкоголь или совсем бросает выпивку, меньше курят или совсем бросают курить, даже таблетки перестают употреблять и кофе пить. Избавляются от игромании, токсикомании и т.д.  И все это только за счет того, что оживляется более глубокий уровень разума природы, уходят стрессовые напряжения и самое главное, восстанавливается целостное функционирование всего организма. Все, что причиняет вред человеку, развитию его сознания – оно уходит из его жизни. На экскурсиях по местам силы мы научимся медитировать. ТМ дает ясность и энергию. 

ТМ – это система того, как научить себя быть расслабленным, что влияет на всю Вашу жизнь, а также на качество Вашей жизни. ТМ делает вас сильнее, поэтому меньше будет тревог. Медитация успокаивает Вас, и она помогает найти островок покоя внутри, ясность, баланс, Вы становитесь более собранными внутренне. Вы можете перезагрузить свою батарейку изнутри себя. Это отдых и расширяются Ваши  границы так, что Вы начинаете жить в полную силу. По научным исследованиям – люди, которые занимаются регулярно ТМ, перестают болеть. У многих людей проходят мигрени, стали лучше спать, так же стали лучше взаимодействовать друг с другом и т.д.  

На экскурсии по местам силы мы будем практиковать ТМ 20 мин. И Вы станете новым человеком. Это единственное время, когда Вы успокаиваетесь. Это дар на всю жизнь!  Ваш организм восстановится, омолодиться, и Вы получаете пользу для всей жизни! Эту экскурсию Вы запомните на Всю жизнь!

Обучайтесь ТМ! Регулярно занимайтесь, и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Медитируйте для себя и будьте счастливы!

0.0
Запись обновлена: -/-
Похожие статьи : Трансцендентальная медитация и религия
экскурсии сочи

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Популярные Категории Портала

Categories with the highest number of views.

Гостевые Дома
Приглашения на отдых
Купить Готовый Бизнес
Продажа готового бизнеса в Абхазии
Интернет
Онлайн услуги
Отели
Номера в гостиницах и пансионатах посуточно
Экскурсии
Организация экскурсий и поездок по республике Абхазии